Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Астрахань
Астрахань 9 6 2 1 13-3 (10) 20
В

20.04.2024 14:00

Победа

2-1 с Алания-2

В

28.04.2024 17:00

Победа

0-2 с Рубин Ялта

Н

04.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Строитель

П

11.05.2024 16:00

Поражение

1-0 с Форте

В

15.05.2024 16:00

Победа

1-0 с Легион

В

19.05.2024 16:00

Победа

3-0 с Динамо-2

2
Рубин Ялта
Рубин Ялта 8 5 1 2 10-5 (5) 16
В

13.04.2024 17:00

Победа

2-0 с Динамо-2

В

20.04.2024 17:00

Победа

1-2 с Ростов-2

П

28.04.2024 17:00

Поражение

0-2 с Астрахань

В

04.05.2024 16:00

Победа

0-2 с Кубань Холдинг

П

11.05.2024 17:00

Поражение

0-2 с Динамо Ставрополь

Н

19.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Победа

3
Севастополь
Севастополь 8 4 3 1 10-4 (6) 15
В

20.04.2024 16:00

Победа

1-0 с Легион

Н

24.04.2024 16:00

Ничья

0-0 с Победа

В

27.04.2024 18:00

Победа

1-2 с Нарт

Н

04.05.2024 17:00

Ничья

0-0 с Дружба

В

11.05.2024 16:30

Победа

1-2 с Ангушт

В

18.05.2024 17:00

Победа

4-0 с Алания-2

4
Легион
Легион 8 4 2 2 9-6 (3) 14
В

13.04.2024 17:00

Победа

1-0 с Победа

П

20.04.2024 16:00

Поражение

1-0 с Севастополь

Н

27.04.2024 16:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

04.05.2024 16:00

Победа

1-2 с Спартак-Нальчик

П

15.05.2024 16:00

Поражение

1-0 с Астрахань

Н

18.05.2024 18:00

Ничья

1-1 с Нарт

5
Форте
Форте 8 4 1 3 15-10 (5) 13
П

13.04.2024 16:00

Поражение

1-0 с Строитель

В

27.04.2024 16:00

Победа

4-0 с Динамо-2

В

04.05.2024 17:00

Победа

1-3 с Ростов-2

В

11.05.2024 16:00

Победа

1-0 с Астрахань

П

18.05.2024 17:00

Поражение

2-0 с Кубань Холдинг

Н

22.05.2024 16:00

Ничья

2-2 с Ангушт

6
Ростов-2
Ростов-2 7 4 0 3 17-9 (8) 12
В

06.04.2024 14:00

Победа

2-0 с Ангушт

В

14.04.2024 14:00

Победа

1-7 с Алания-2

П

20.04.2024 17:00

Поражение

1-2 с Рубин Ялта

В

27.04.2024 16:00

Победа

1-2 с Строитель

П

04.05.2024 17:00

Поражение

1-3 с Форте

В

11.05.2024 17:00

Победа

0-3 с Динамо-2

7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 9 3 3 3 11-11 (0) 12
Н

20.04.2024 16:00

Ничья

1-1 с Ангушт

П

24.04.2024 16:00

Поражение

0-1 с Спартак-Нальчик

В

28.04.2024 15:00

Победа

1-2 с Алания-2

П

04.05.2024 16:00

Поражение

0-2 с Рубин Ялта

Н

11.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Строитель

В

18.05.2024 17:00

Победа

2-0 с Форте

8
Строитель
Строитель 8 3 3 2 10-10 (0) 12
В

20.04.2024 15:00

Победа

1-3 с Динамо-2

П

27.04.2024 16:00

Поражение

1-2 с Ростов-2

Н

04.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Астрахань

Н

11.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

Н

18.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

22.05.2024 16:00

Победа

1-2 с Алания-2

9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 9 3 3 3 9-10 (-1) 12
В

20.04.2024 15:00

Победа

1-0 с Дружба

П

27.04.2024 16:00

Поражение

2-0 с Ангушт

П

04.05.2024 15:00

Поражение

0-1 с Алания-2

В

11.05.2024 17:00

Победа

0-2 с Рубин Ялта

Н

18.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Строитель

В

22.05.2024 18:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

10
Дружба
Дружба 9 3 1 5 10-12 (-2) 10
П

20.04.2024 15:00

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

П

27.04.2024 16:00

Поражение

1-2 с Победа

Н

04.05.2024 17:00

Ничья

0-0 с Севастополь

В

11.05.2024 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

15.05.2024 17:00

Победа

2-3 с Динамо-2

П

18.05.2024 16:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

11
Нарт
Нарт 8 2 4 2 10-12 (-2) 10
Н

11.04.2024 18:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

20.04.2024 15:30

Ничья

1-1 с Победа

П

27.04.2024 18:00

Поражение

1-2 с Севастополь

В

03.05.2024 16:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

В

11.05.2024 16:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

Н

18.05.2024 18:00

Ничья

1-1 с Легион

12
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 8 2 3 3 9-12 (-3) 9
В

20.04.2024 16:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

Н

27.04.2024 16:00

Ничья

0-0 с Легион

П

03.05.2024 16:00

Поражение

1-2 с Нарт

П

11.05.2024 17:00

Поражение

3-0 с Дружба

Н

18.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Ангушт

П

22.05.2024 18:00

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 8 2 3 3 14-13 (1) 9
Н

13.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Севастополь

П

20.04.2024 16:00

Поражение

3-2 с Биолог-Новокубанск

В

24.04.2024 16:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

П

04.05.2024 16:00

Поражение

1-2 с Легион

П

11.05.2024 16:00

Поражение

3-2 с Нарт

В

18.05.2024 16:00

Победа

3-0 с Дружба

14
Победа
Победа 9 1 6 2 9-10 (-1) 9
Н

20.04.2024 15:30

Ничья

1-1 с Нарт

Н

24.04.2024 16:00

Ничья

0-0 с Севастополь

В

27.04.2024 16:00

Победа

1-2 с Дружба

Н

04.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Ангушт

П

12.05.2024 16:00

Поражение

3-2 с Алания-2

Н

19.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Рубин Ялта

15
Ангушт
Ангушт 9 1 6 2 8-9 (-1) 9
В

27.04.2024 16:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

Н

04.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Победа

Н

08.05.2024 16:30

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

11.05.2024 16:30

Поражение

1-2 с Севастополь

Н

18.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

Н

22.05.2024 16:00

Ничья

2-2 с Форте

16
Алания-2
Алания-2 9 2 1 6 11-24 (-13) 7
П

20.04.2024 14:00

Поражение

2-1 с Астрахань

П

28.04.2024 15:00

Поражение

1-2 с Кубань Холдинг

В

04.05.2024 15:00

Победа

0-1 с Динамо Ставрополь

В

12.05.2024 16:00

Победа

3-2 с Победа

П

18.05.2024 17:00

Поражение

4-0 с Севастополь

П

22.05.2024 16:00

Поражение

1-2 с Строитель

17
Динамо-2
Динамо-2 8 0 2 6 4-19 (-15) 2
П

20.04.2024 15:00

Поражение

1-3 с Строитель

П

27.04.2024 16:00

Поражение

4-0 с Форте

Н

08.05.2024 16:30

Ничья

1-1 с Ангушт

П

11.05.2024 17:00

Поражение

0-3 с Ростов-2

П

15.05.2024 17:00

Поражение

2-3 с Дружба

П

19.05.2024 16:00

Поражение

3-0 с Астрахань