Команды ЮФЛ
|
22 июня 2026

Динамовцы сыграли со сверстниками из Академии «Рамзан»

21 июня команды школы махачкалинского «Динамо» провели очередные матчи первенства ЮФЛ Юг. В Грозном, на стадионе имени Билимханова, динамовцы встретились со сверстниками из Академии «Рамзан».

Старшие динамовцы, выступающие в первенстве ЮФЛ Юг U-16, одержали победу со счетом 1:0.

Младшие игроки «Динамо» уступили сопернику с минимальным счетом — 0:1.

Следующий матч динамовцы проведут 27 июня против Академии футбола КК.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.