Команды ЮФЛ
|
22 июня 2026
Динамовцы сыграли со сверстниками из Академии «Рамзан»
21 июня команды школы махачкалинского «Динамо» провели очередные матчи первенства ЮФЛ Юг. В Грозном, на стадионе имени Билимханова, динамовцы встретились со сверстниками из Академии «Рамзан».

Старшие динамовцы, выступающие в первенстве ЮФЛ Юг U-16, одержали победу со счетом 1:0.
Младшие игроки «Динамо» уступили сопернику с минимальным счетом — 0:1.
Следующий матч динамовцы проведут 27 июня против Академии футбола КК.