Межсезонье
|
25 июня 2026
«Динамо» в межсезонье дважды сыграет с «Зенитом»
У «Динамо» на летних БЕТСИТИ тренировочных сборах запланировано шесть контрольных матчей.
На первом сборе, который продлится до 4 июля, наша команда проведет две товарищеские игры.
1 июля сыграем с чемпионом России «Зенитом» из Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург, стадион «Смена», 17:00).
4 июля нашим соперником станет «Ленинградец», который пробился в Первую лигу по итогам минувшего сезона.
На втором сборе (7–17 июля) – четыре спарринга:
7 июля – с клубом высшей лиги аргентинского чемпионата «Химназия» (Ла-Плата).
13 июля – снова с «Зенитом» (Санкт-Петербург, стадион «Смена», 17:00).
16 июля – с питерским «Динамо», которое выступает в дивизионе Б второй лиги.
Еще один контрольный матч запланирован на 10 июля. Соперник станет известен позднее.