Межсезонье
|
25 июня 2026

«Динамо» в межсезонье дважды сыграет с «Зенитом»  

У «Динамо» на летних БЕТСИТИ тренировочных сборах запланировано шесть контрольных матчей.

На первом сборе, который продлится до 4 июля, наша команда проведет две товарищеские игры.

1 июля сыграем с чемпионом России «Зенитом» из Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург, стадион «Смена», 17:00).

4 июля нашим соперником станет «Ленинградец», который пробился в Первую лигу по итогам минувшего сезона.

На втором сборе (7–17 июля) – четыре спарринга:

7 июля – с клубом высшей лиги аргентинского чемпионата «Химназия» (Ла-Плата).

13 июля – снова с «Зенитом» (Санкт-Петербург, стадион «Смена», 17:00).

16 июля – с питерским «Динамо», которое выступает в дивизионе Б второй лиги.

Еще один контрольный матч запланирован на 10 июля. Соперник станет известен позднее.

Теги

Зенит

Ленинградец

Химназия

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.