«Динамо-2» с крупным счетом обыграло «Биолог-Новокубанск»

182

Четырех безответных мяча забили футболисты «Динамо-2» своим соперникам по четвертому туру второго этапа дивизиона Б Второй лиги.

Встреча между «Динамо-2» и «Биологом» прошла 4 ноября на стадионе «Труд» в Махачкале.

Динамовцам удалось забить по два мяча в каждом тайме.

Счет красивым ударом в «девятку» открыл Гамид Джамуев.

Результативным ударом из-за пределов штрафной затем отметился Абдулпаша Джабраилов.

Во втором тайме Шамиль Гаджиев довел счет до крупного, в касание пробив по воротам после флангового прострела.

А затем Джамуев оформил дубль, поразив ворота еще одним ударом из-за пределов штрафной. 4:0.

В следующем туре 11 ноября «Динамо-2» проведет свой заключительный домашний матч в году. Наши ребята встретятся на махачкалинском стадионе «Труд» с «Динамо Ставрополем». Игра назначена на 16:00. Вход свободный.

Предыдущая статья«Динамо-2» сыграло вничью с «Севастополем»
Следующая статья«Динамо-2» сыграло вничью с «Динамо Ставрополем»