Команда МФЛ
|
25 июня 2026
«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком»
В матче 12-го тура Молодёжной футбольной лиги А махачкалинское «Динамо» встретилось со «Спартаком». Игра прошла 24 июня на поле № 3 «Анжи Арены» и завершилась со счётом 0:0.

Матч начался в высоком темпе: команды вели борьбу за инициативу и старались найти подходы к воротам соперника. Однако до по-настоящему опасных моментов в первом тайме дело доходило редко.
Во втором тайме характер игры не изменился. Соперники продолжили борьбу в центре поля, периодически создавая подходы к штрафным, но без серьёзной угрозы воротам.
В итоге встреча завершилась без забитых мячей.