09 августа 2024

Форвард «Динамо-2» Магомед Насибов перешел в московский «Велес»

Махачкалинское «Динамо» и «Велес» договорились о трансфере 20-летнего нападающего Магомеда Насибова.

Насибов в «Динамо» с 2021 года. Профессиональную карьеру он начал в том же году в ФК «Махачкала», ставшем базовым клубом для возрождения махачкалинского «Динамо». Свой первый гол на профессиональном уровне нападающий забил в дебютном матче в 16 лет.

Вторую часть прошлого сезона форвард провел в «Уфе» и выиграл с ней первенство группы «золото» дивизиона А Второй лиги.

По возвращении игрока из аренды махачкалинское «Динамо» получило предложение от «Велеса» о выкупе Насибова, и оно было принято.

Насибов – уже второй футболист «Динамо-2», заинтересовавший московский клуб. Ранее «Велес» приобрел центрального полузащитника Гамида Джамуева.

Еще один игрок покинул «Динамо-2» в летнее трансферное окно. Речь о фланговом универсале Анзоре Амиралиеве. Он подписал контракт с таганрогским «Форте».

Теги

Анзор Амиралиев

Велес

Магомед Насибов

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.