18 июня 2024

«Динамо-2» не смогло обыграть «Биолог-Новокубанск»

В 14-м туре группы 1 дивизиона Б первенства LEON – Второй лиги «Динамо-2» встречалось дома с «Биологом-Новокубанском» и проиграло.

Счет в первом тайме открыл бывший игрок махачкалинского «Динамо» Сослан Лысенко.

Во втором тайме гостям удалось провести еще один мяч.

«Динамо-2» ответило голом Темерлана Салимова. Но сравнять счет в оставшиеся 15 минут игры хозяевам поля не удалось, хотя возможности для этого были.

1:2 – «Биолог» добился победы в Махачкале.

Теги

Биолог-Новокубанск

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.